九龍城

更新日期: 2026-05-14
黃大仙
物業編號: T007076
加到我的最愛
實用面積: 306 呎
租金:$9,000    @$29 / 實用
售價:$258萬 按揭計算    @$8,431 / 實用
西2房1廳(21Apr2026) 其中1房已安裝新冷氣
更新日期: 2026-05-14
黃大仙
物業編號: F126115
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
租金:$11,000    @$41 / 實用
高層2房
更新日期: 2026-05-14
黃大仙
物業編號: G088826
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
售價:$260萬 按揭計算    @$9,738 / 實用
1房1廳
更新日期: 2026-05-14
黃大仙
物業編號: F124529
加到我的最愛
實用面積: 306 呎
租金:$12,500    @$41 / 實用
低層2房
更新日期: 2026-05-14
黃大仙
物業編號: T007076
加到我的最愛
實用面積: 306 呎
租金:$9,000    @$29 / 實用
售價:$258萬 按揭計算    @$8,431 / 實用
中層西2房1廳
更新日期: 2026-05-14
黃大仙
物業編號: F125192
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 320 呎
租金:$11,500    @$43 / 實用
售價:$390萬 按揭計算    @$14,607 / 實用
高層西北1x1
更新日期: 2026-05-14
黃大仙
物業編號: L123690
加到我的最愛
實用面積: 245 呎
售價:$280萬 按揭計算    @$11,429 / 實用
2房1廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: G087134
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
租金:$13,800    @$52 / 實用
低層2房2廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: F086331
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
售價:$378萬 按揭計算    @$14,157 / 實用
中層東南2房1廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: G123904
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
售價:$350萬 按揭計算    @$13,109 / 實用
中層
共找到 19 個樓盤
置頂