龍蟠苑【富誠實盤】
建579呎 / 實426呎
補地價 590萬
龍蟠苑**富誠筍盤推介**
建579呎 / 實426呎
補地價 550萬
龍蟠苑
建579呎 / 實426呎
補地價 500萬
龍蟠苑
建579呎 / 實426呎
售價 (綠表) 400萬
補地價 520萬
龍蟠苑
建521呎 / 實383呎
補地價 500萬
共找到 34 個記錄
詳情 其它資料
  2026-05-11 鑽石山 龍蟠苑 F座 龍璧閣 18 7 579 @7081 426 @9624 410 詳情 最近放盤
  2026-05-11 鑽石山 龍蟠苑 D座 龍璣閣 25 6 579 @9465 426 @12864 548 詳情 最近放盤
  2026-05-07 鑽石山 龍蟠苑 E座 龍璋閣 31 2 579 @8981 426 @12207 520 詳情 最近放盤
  2026-05-05 鑽石山 龍蟠苑 E座 龍璋閣 17 7 579 @9326 426 @12676 540 詳情 最近放盤
  2026-04-29 鑽石山 龍蟠苑 A座 龍珊閣 20 14 579 @7478 426 @10164 433 詳情 最近放盤
  2026-04-27 鑽石山 龍蟠苑 C座 龍珠閣 18 5 521 @8791 383 @11958 458 詳情 最近放盤
  2026-04-24 鑽石山 龍蟠苑 C座 龍珠閣 29 12 463 @9071 340 @12353 420 詳情 最近放盤
  2026-04-17 鑽石山 龍蟠苑 B座 龍瑚閣 18 11 579 @7945 426 @10798 460 詳情 最近放盤
  2026-04-17 鑽石山 龍蟠苑 E座 龍璋閣 14 6 426 @11620 495 詳情 最近放盤
  2026-04-14 鑽石山 龍蟠苑 A座 龍珊閣 20 13 463 @9002 340 @12259 416.8 詳情 最近放盤
  2026-04-10 鑽石山 龍蟠苑 E座 龍璋閣 33 4 383 @11488 440 詳情 最近放盤
  2026-04-01 鑽石山 龍蟠苑 F座 龍璧閣 29 13 521 @9559 383 @13003 498 詳情 最近放盤
  2026-04-01 鑽石山 龍蟠苑 E座 龍璋閣 31 15 579 @7392 426 @10047 428 詳情 最近放盤
  2026-03-31 鑽石山 龍蟠苑 C座 龍珠閣 18 15 579 @9047 426 @12296 523.8 詳情 最近放盤
  2026-03-27 鑽石山 龍蟠苑 A座 龍珊閣 31 4 521 @8791 383 @11958 458 詳情 最近放盤
  2026-03-24 鑽石山 龍蟠苑 E座 龍璋閣 16 11 426 @9390 400 詳情 最近放盤
  2026-03-12 鑽石山 龍蟠苑 D座 龍璣閣 24 7 579 @8946 426 @12160 518 詳情 最近放盤
  2026-03-03 鑽石山 龍蟠苑 E座 龍璋閣 16 11 426 @9390 400 詳情 最近放盤
  2026-03-02 鑽石山 龍蟠苑 D座 龍璣閣 24 7 579 @8946 426 @12160 518 詳情 最近放盤
  2026-02-23 鑽石山 龍蟠苑 D座 龍璣閣 11 2 579 @8753 426 @11897 506.8 詳情 最近放盤
置頂