九龍城

更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N126194
加到我的最愛
實用面積: 589 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$580萬 按揭計算    @$9,847 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N126192
加到我的最愛
實用面積: 431 呎
建築面積: 504 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$10,673 / 實用
中層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: T126158
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
綠表售:$558萬 按揭計算    @$8,651 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: T126190
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 827 呎
高層東 南 西3房
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: F124965
加到我的最愛
實用面積: 382 呎
建築面積: 502 呎
租金:$17,000    @$45 / 實用
高層2房2廳普裝
更新日期: 2026-05-21
橫頭磡
物業編號: F126188
加到我的最愛
實用面積: 407 呎
建築面積: 503 呎
綠表售:$498萬 按揭計算    @$12,236 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: N126112
加到我的最愛
實用面積: 399 呎
綠表售:$530萬 按揭計算    @$13,283 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: N125834
加到我的最愛
實用面積: 353 呎
建築面積: 480 呎
補地價:$440萬 按揭計算
低層1房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: F126178
加到我的最愛
實用面積: 408 呎
建築面積: 623 呎
租金:$16,000    @$39 / 實用
中層西北2房1廳
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層東北3房2廳
共找到 1294 個樓盤
置頂